Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1779906

Москва: Вышиванки для детей, колготки, халаты, сапоги, ботинки для детей

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
44 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
44 руб. Цена

Интернет магазин детской одежды "Агушонок" Вышиванки для детей колготки халаты cапоги ботинки для детей
это та компания, где вы можете выбрать по доступным по цене вещи отличного качества для своего ребенка. На нашем сайте представлены такие категории товаров: одежда для девочек, одежда для мальчиков, одежда для новорожденных, нижнее детское белье, вышиванки и обувь для детей всех сезонов.

Не зависимо от того девочки у вас или мальчики, школьного они возраста, ходят в детский сад, или только недавно появились на свет и уже начинают делать первые шаги, у нас вы подберете яркие, качественные, комфортные вещи для своих чад. Интернет магазин детской одежды очень удобен в пользовании, ведь сделать заказ Вы можете не выходя из дома и в течение нескольких дней понравившийся товар будет у вас дома в независимости от местожительства в любом уголку Украины.

Доставка товара осуществляется двумя способами: Новой почтой или Укрпочтой. Жители Киева могут воспользоваться, по желанию, самовывозом, приехав к нам и самостоятельно забрав товар.

У нас вы сможете пополнить гардероб самого требовательного ребенка. Мы заботимся о своей репутации, стараемся оставить приятные впечатления от работы с нами, чтобы купив у нас один из товаров Вы снова обратились к нам. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru