Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 2790991

Продам дом 145 кв.м., Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 200 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
145 Площадь, м2
2 200 000 руб. Цена

Загородный дом ( дача) с земельным участком 8-16 соток по Киевскому шоссе, возможно Калужскому или Варшавскому шоссе Боровск . Общественный транспорт 3 раза в день ходит регулярно.
Материал дома : Брус сечением 150 мм . Установлены двери и фурнитура. На полу половая доска . Очень тёплый и уютный дом с отличной планировкой. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля –металл черепица. Электричество 380вт (до 15квт), подключено и разведено по точкам потребления. Индивидуальное водоснабжение (скважина) вода в доме. Магистральный газ по границе участка. Индивидуальная канализация . Отопление –универсальный твердотопливный котел батареи с антифризом 1-2 этажи. . Все коммуникации готовы к эксплуатации, сантехника установлена.

Планировка дома : первый этаж: крыльцо, прихожая, холл с лестницей на 2 этаж, кухня-столовая с выходом на большую террасу и с/у, жилая комната .
Второй этаж: 3 спальни ( с выходом на балкон), холл.

Описание участка : Участок сухой, правильной формы 8 соток ( можно купить рядом 8 соток дополнительно) . Огорожен забором на металлических столбах.

Дом находится в обжитой охраняемом современном дачном поселке . Видеонаблюдение. Скоростной интернет. Охрана.
Круглогодичный подъезд. Зимой дороги прочищаются от снега. Очень красивое место, окружённое глубоким лесным массивом и рекой. Озеро 300 м. Лесной массив вокруг поселка. Чудесное место для отдыха и постоянного проживания. Дом продаётся готовым «под ключ».

Торг Цена 2200000

В итоге, конечно лучше встретиться, пообщаться и увидеть все своими глазами. У нас самая большая база объектов в районе 60-110 км по Киевскому и Калужскому направлению в поселках: Рязанцево, Митяево, Рогачево, Порядино, Машки, Городня, Каверино, Сатино, Кривское, Тимашово, Верховье, Хрустали, Шумятино, Боровки, Комлево, Папино, Лесные Озера, Трубицино, Ворсино, Дроздово, Белоусово, Передоль, Медовники, Черкасово, Недельное в районе городов Балабаново, Боровск, Малоярославец, Обнинск и Жуков Мы покажем Вам много объектов в этом районе и ценовом диапазоне. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru