Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3300516

Москва: Законные решения проблем с кредитами

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
3 000 руб. Цена

полное юридическое сопровождение дела
Все юридические действия компания будет осуществлять на основании нотариальной доверенности. От клиента требуется лишь направлять всю корреспонденцию, которая будет приходить по почте.
- предоставление интересов перед банками
Проведение досудебной работы, написание претензий, заявлений на расторжение договора, общение с представителями банков и МФО.
- остановка роста долга по кредиту
После расторжения договора его условия перестают действовать, и заемщику выставляется сумма для уплаты фактически понесенных расходов. К фактически понесенным расходам относятся сумма основного долга и процент за использование денежных средств. Самое главное, что сумма после расторжения фиксируется (не растет).
- списание незаконно начисленных процентов
Юристы изучают договор, приложения, расширенную выписку и выявляют незаконно начисленные штрафы и проценты. Составляют исковое заявление о признании недействительными условий договора и принятии последствий недействительности.
- защита от коллекторов
Со всеми Вашими взыскателями будут общаться квалифицированные юристы и защищать Вас на основании законов, что позволит снять с Вас моральную нагрузку.
- представление интересов в службе судебных приставов
После остановки роста долга добиваемся снижения ежемесячного платежа. Это намного лучше предлагаемой банком реструктуризации, за которую приходится платить.
- предоставление комфортной рассрочки
Основной принцип предоставления рассрочки заключается в том, что суд исходит не от суммы долга, а от возможности должника. По всем кредитам и займам формируется единый счет в ФССП. У должника удерживается от 25% до 50% с официального дохода независимо от количества долгов. Юристы компании на основании наличия у должника обязательных расходов снижают ежемесячные выплаты в ФССП.
- подведение к списанию задолжности
После проведения процедуры оптимизации юристы могут подвести долг к списанию. Суть работы заключается в том, чтобы создать условия, при которых банку будет выгодно отказаться от должника.
- справка из банка о списании Вашего долга Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru