Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 3344878

Продам дом 155 кв.м.,боровики Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 700 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
боровики
155 Площадь, м2
боровики Месторасположение
3 700 000 руб. Цена

Продается дом с подключенным магистральным газом построен из бруса со всеми удобствами и отделкой под ключ в 79 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе. От Москвы направление Юго- Западное или Теплый Стан.
Описание участка: 12 соток в собственности. Огороженный металлическим забором участок 12 соток с калиткой и воротами для авто.
Описание дома из бруса:

Дом «под ключ» общая площадь 170 кв. м. с террасой, балконом и бойлерной. Дом подойдет для постоянного проживания ( можно сделать прописку) и как дача для все сезонного использования.

Брус 150 мм, дом полностью утеплен современным теплоизоляционным материалом на основе каменной минеральной ваты.

Фундамент ленточный монолитный армированный, включая перемычки.

Окна- пластиковые двухкамерные стеклопакеты, отделка дерево снаружи и имитация бруса внутри, анти септирование и покраска, полы – половая доска , ламинат . Металлическая утепленная входная дверь, современные красивые двери. Крыша – метало черепица.

В доме все коммуникации – свет, вода ( скважина) , септик, отопление газовое. Все коммуникации проведены в сан. узле и на кухне. Планировка дома: Большие и просторные комнаты.
1 этаж: крыльцо, терраса, холл, санузел, просторная прихожая, кухня, совмещенная арочным пространством с гостиной, отдельная жилая комната, удобная лестница на второй этаж.
2 этаж : 3 комнаты, большой холл.
Описание местности: круглогодичный подъезд, дороги зимой постоянно чистятся, охрана, шлагбаум при въезде, постоянно проживающие соседи, продуктовый магазин в 500м. Грибной лес в 100м. Вся городская инфраструктура города Боровска в 800 метрах . Остановка общественного транспорта по границе . Маршрутное такси каждые 10 минут, остановка в 10 минутах ходьбы ( возможность уехать маршрутным такси до м. Юго-Западная, м. Киевская) и электропоездом до м. Киевская, Киевский вокзал. Поселок газифицирован. Прописка Цена 3700000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru