Объявления
0
 
Аксессуары для телефонов
/ 112
реклама
Объявление N 2308630

Монопод, палка для селфи Kjstar Z07-5 c bluetooth кнопкой на ручке

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
750 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Другое Другая модель
Тип аксессуара Другое
Производитель Другой
Модель Другая модель
Цена 750 руб.

Монопод Kjstar Z07-5 с bluetooth. В настоящее время, большую популярность имеет практика так называемых селфи- съемка автопортретов с помощью смартфона или фотоаппарата. Данная практика особенно актуальна в те моменты, когда человек хочет сфотографироваться, например, на фоне достопримечательности, но некого об этом попросить. Кроме того, у многих такое желание возникает и в обычные, будничные моменты жизни. Монопод настолько компактен, что его легко носить с собой, легко использовать. Просто нажмите на кнопку на штативе и снимок готов. Радиус действия монопода 10 м. Вращение штатива на 180 градусов и регулировка длины штатива от 23 до 95 см. Вы можете сделать около 500 фотографий за одну зарядку. Штатив монопода выполнен таким образом что бы препятствовать произвольному вращению смартфона, это стало возможным благодаря специальной выштамповки по всей длине штатива.

Подходит для всех моделей iPhone и Samsung Galaxy, Note, а так же для всех прочих современных смартфонов. Снимать селфи с руки уже не модно, хотите поместить всех своих друзей на одной фото или сделать супер фото при прыжке с парашютом, или с окна автомобиля? Если ответ "да", то данный аксессуар несомненно для вас. Данный монопод оснащен специальной кнопкой (на ручке), которая по bluetooth соединяется с вашим смартфоном и при ее нажатии происходит съемка. Полная длинна: 110см. Не нужно ничего дополнительно докупать, в комплекте все есть.
KJStar Z07-5 имеет на ручке удобный пульт управления камерой. Соединяется гаджет со смартфонам по сети Bluetooth, и совместим он устройствами на iOS 4 (iPhone) и Android 3.0 (Samsung, Sony, HTC, Lenovo, LG и др) и выше.

Крепление для смартфона – универсальное. Минимальная диагональ дисплея – 4 дюйма. Но сюда можно установить и большие телефоны благодаря простой настройке длины креплений.

Материал: Алюминиевый сплав, цвет черный
Макс. Нагрузка: 500 г;
Макс. Высота: 100.5cm
Мин. Высота: 23,5 см;
Клип Диапазон: 5.6 ~ 8.5cm;
Материал: алюминиевый сплав + силикон;
Емкость аккумулятора: 45mAh;
Зарядное напряжение: DC 5V;
Время зарядки: 1 час;
В режиме ожидания: 100 часов;
Система поддержки: IOS 4.0 и выше Stepo.ru

Объявление в архиве
Смотрите также
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru