Объявления
0
 
Аксессуары
/ 641
реклама
Объявление N 3735133

Шапка-колпак связана из 100 шерсти, после сваляна

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Шапка из 100% овечьей шерсти с добавлением кроличьего пуха, более 70 цветов и оттенков, 33 вариации носки. Производство Чехия, очень мягкая и теплая.
Шапка-колпак выполнена способом "валяния" связанна а после сваляна, прошедшая тепловую обработку она очень мягкая и совсем не колит. Размер универсальный, длинна 33 см. Очень интересна тем, что имеет множество вариаций носки, хорошо держит форму, поэтому подходит людям любого возраста, пола и стиля.
Чешская шапка Тонак, Tonak, головной убор тонак, вязаная шапка, связанная на машинке шапка, шапка спицами, мужская шапка, женская шапка, подарок, подарок на день рождения, подарок на новый год, подарок мужчине, подарок женщине, подарок мужу, унисекс, подарок жене, подарок парню, подарок девушке.
мужские шапки, зимняя шапка, мужская шапка, женская шапка, модная шапка, новинка 2017, модная шапка 2017, шапка 2016,
так же снуды ручной и машинной вязки любых цветов, делаем на заказ. шарф, снуд ручной работы, шерсть, шерстяной шарф, снуд из кашемира, натуральная ткань.
Приобрести нашу продукцию вы можете приехав по адресу Исаковского 6 к 1 (предварительно позвоните и предупредите когда вы желаете подъехать) или на ярмарках в Москве в которых мы участвуем каждые выходные. Посмотреть фото отчеты и информацию где и когда мы будем участвовать, а так же просмотреть цвета шапок и снудов на сайте Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru