Объявления
0
 
Коммерческая недвижимость
/ 10
реклама
Объявление N 3218465

Продам , 1670 кв.м в Алушта

Вернуться к списку Следующее объявление
275 000 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам
Продам Сделка
1670 Площадь, м2
Крым,  п.  Малореченское Адрес
275 000 000 руб. Цена

Продается динамично развивающийся частный пансионат «Московский», утопающий в зелени вечно зеленых кипарисов, елей и пальм, расположен на самом берегу моря в курортном поселке Малореченское в 25 км восточнее Алушты - в одной из самых экологически чистых зон Южнобережья и Крыма в целом.
На этом побережье нет ни крупных поселков, ни промышленных предприятий, а прилегающая к берегу полоса акватории Черного моря объявлена прибрежно-аквальным памятником природы.
Площадь территории пансионата — 1, 57 га.
Территория пансионата тщательно охраняется.
Общая вместимость пансионата – 210 человек (на основных местах), а с учётом размещения на дополнительных местах – 280 человек.
Водоснабжение: холодная и горячая вода – постоянно.
Пансионат располагает 2-х этажным зданием столовой с кухней (первый этаж) и помещениями для развлечений (второй этаж), прогулочной набережной, спортивными площадками (теннисный корт и волейбольно-баскетбольной с тартановым покрытием), великолепной детской площадкой с аттракционами, стоянкой для транспорта, прачечной, гаражом с несколькими единицами транспорта, административными и другими строениями. Кроме того для гостей: бильярд, бадминтон, пин-понг, прокат спортивного инвентаря, аэро-хоккей, библиотека, личные сейфы и т. д. Предмет особой гордости пансионата – великолепная зеленая ухоженная территория с элементами ландшафтного дизайна. Здесь в большом изобилии растут вечнозеленые кипарисы, туи, пихты, кедры, пальмы и т. д.
Отдельного внимания заслуживает недавно устроенное кафе с баром на терассах склонов скал под плотными сводами крымских сосен.
В состав здравницы входит четыре 2-3-х этажных жилых корпуса на 104 основных номера для отдыхающих (16 двухкомнатных, 3 однокомнатных одноместных, 84 однокомнатных 2-х местных и 1 номер — 2-х комнатные апартаменты с кухней). Все номера с санузлами с холодной и горячей водой, оснащены новой заказной мебелью, спутниковым ТВ, холодильниками, на полах — ковровое покрытие. В части номеров установлены кондиционеры. Имеются «дежурные» номера и помещения для персонала.
Право на собственность на пансионат и землю подтверждается соответствующими государственными актами. Пансионат в 2015 году, в числе первых Крымских здравниц, прошёл перерегистрацию в соответствии с Российским законодательством, весь комплект документов полностью переоформлен.
Себестоимость позволяет обеспечить приём отдыхающих с 3-х разовым питанием с 01 июня по 02 октября и круглогодичное содержание пансионата. В сезоны отдыха 100% заполнение основных мест, так же имеются дополнительные места для размещения отдыхающих (120% заселяемость). Дополнительный доход идёт от проката инвентаря, использования спортивных площадок, бильярда и т. д. Кроме того большой доход приносит кафе-бар.
- сезон – с июня-по октябрь
- средняя стоимость номера - 25 долларов;
- количество номеров - 250 номеров;
- средняя заселяемость - 80%;
- при 100% заселяемость – выручка 6250$ в сутки;
- при 80% заселяемость – 5000$ в сутки;
- расходы - 30% ;
- выручка – 3500$ в сутки при 80% заселяемости;
- стоимость - 5 000 000 долларов США, считали по курсу рубля за апрель - 55 р за доллар. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru