Объявления
0
 
Аренда нежилых помещений
/ 1115
реклама
Объявление N 4433797

Москва: Аренда помещений на территории фитнес-студии

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Всем привет. Мы – студия персонального тренинга «Философия Фитнеса». В сети интернет и на наших ресурсах вы можете найти больше материала и информации о нашей деятельности.
Сейчас мы в поисках партнеров и арендаторов, которым будут интересны наши условия и предложения.

1. На территории студии есть два кабинета, 15 м.кв. каждый, один из кабинетов используется под массаж. Арендовать эти кабинеты могут физические лица. Так же, арендатором может быть любая организация и компания, кому это интересно. Может это один человек, предоставляющий свои услуги. Приоритет для нас – фитнес направление. Любая коммерческая и некоммерческая деятельность, связанная со спортом и ЗОЖ. Рассмотрим любые варианты сотрудничества. Условия приятные.

2. В студии есть зона фитнес-бара. Арендатору можно оборудовать бар под себя, есть возможность р сделать наружную рекламу, место достаточно проходимое. Все обсуждаемо. Более конкретные данные по заинтересованности. Условия хорошие.

3. Зал для групповых занятий. 40 м.кв. Почасовая аренда. Аренда для сьемок. Зал прекрасно подходит для проведения групповых и персональных занятий. (таких как йога, пилатес, стретчинг, аэробика, различные танцевальные направления) Просторный уютный и хорошо оснащённый зал групповых программ, с наличием всего необходимого спортивного инвентаря и звукового оборудования. Условия приятные. Все обсуждаемо.

Звоните. Будем рады сотрудничать с интересными людьми. Готовы на гибкие и индивидуальные условия для каждого заинтересованного. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru