Объявления
0
 
Пошив, ремонт одежды
/ 20
реклама
Объявление N 3093366

Летняя спецодежда от компании «Фаворит Спецодежда»

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Компания «Спецпошив» предлагает сшить на заказ спецодежду безупречного качества для весеннее-летнего сезона. Только профессионально сшитый рабочий костюм может выполнять свое главное целевое назначение – предохранение человеческой жизни от вредных факторов, бытового загрязнения или механических повреждений.

Летняя спецодежда должна обладать следующими характеристиками: легкость, отличная воздухопроницаемость, эластичность и практичность в использовании и уходе. Чтобы во время работы или важного занятия не было жарко или некомфортно, такая одежда шьется из специальных дышащих материалов. Весенняя спецодежда – это в первую очередь непромокаемые плащи и костюмы, которые спасут от ветра, дождя или холода.

Онлайн каталог нашего сайта рад представить ультрасовременную спецодежду «Лето-весна», которая может быть использована при разных обстоятельствах.

· Спецодежда для жизни. Защищает человека от неблагоприятных метеоусловий. Так, влагозащитная спецодежда создана специально для этого периода. Костюм из непромокаемой ткани или плащ дождевик – лучшее решение для весны. Простудные заболевания обойдут стороной любого, кто просто попал под дождь или вынужден работать в таких климатических условиях.

· Спецодежда для работы или рабочая спецодежда. Мы предлагаем сшить на заказ костюм Фаворит, Труженик, Новатор, Механик, Автомастер – для удобства и производительности физического труда.

Костюм «Труженник» состоит из куртки и брюк и предназначен для рабочих специальностей. Если Вы слесарь, грузчик, токарь, монтажник, сантехник, то этот костюм для Вас.

Костюм «Новатор» - для городских коммунальных служб, сервисных центров или строительства.

Для людей, работающих на дороге в летний и весеннийсезоны, мы предусмотрели костюм «Дорожник» и специальные дорожные жилеты. Материал такой спецодежды практичный и дополнен светоотражающими вставками на рукавах и спине. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru