Объявления
0
 
Автозапчасти
/ 49
реклама
Объявление N 1958236

Купить приводной ремень

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
134 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
134 руб. Цена

Ремень зубчатый, Ремень клиновой купить оптом и в розницу от одной штуки у Дилера Резинотехнических заводов России, Чехии, Польши, Германии от группы компаний Агросервис-Москва.
Центральный склад получения клиновых ремней находится в г. Москва по адресу ул. Малая Очаковская 4.

Основной склад Ремни зубчате находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет отгрузку в любой город России.
Главный склад где вы можете купить Ремень клиновой по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Дополнительный склад Клиновых ремней в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Центральный Склад отгрузки клиновых и зубчатых ремней в по Краснодарскому краю и Республики Крым, находится в городе Краснодар по адресу Ростовское шоссе 14/2.
Ремни клиновые отгружаем через транспортные компании Деловые Линии, Автотрейдинг КИТ, Желдор, ПЭК в любой город России. Доставка Ремней до транспортных компаний всегда Бесплатно ! Все грузы застрахованы !
Вы спросите где купить Клиновые ремни ? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина Рти-Мск дилера резинотехнических заводов России, по производству и продаже ремней клиновых и ремней зубчатых.
Главное преимущество компании ООО С-Агросервис это Разноплановые виды продукции на одном складе. Что это дает ? Вы не теряете на доставке. Вам не надо тратить деньги и время на переговоры и транспортные расходы.
Удача в твоих руках, не пропусти Супер скидку на Ремень клиновой! Купите Ремни зубчатые или Ремни клиновые у компании С-Агросервис до 20 октября 2015 года и получите скидку 6 %.
Более подробная информация и прайс листы на зубчатые ремни вы можете посмотреть на официальном сайте компании Агросервис.
Внимание! Срочная Новость от резинотехнической корпорации С-Агросервис : Скоро открытие склада выдачи Резинотехнических изделий в городе Архангельск.
С уважением руководитель группы компаний ООО С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru