Объявления
0
 
Аудиотехника
/ 486
реклама
Объявление N 5028540

2х блочный усилитель Pioneer M-73/Pioneer C-73

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
65 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
65 000 руб. Цена

Pioneer M-73Pioneer C-73

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию отличный комплект от известного бренда!

Эта линейка аппаратуры изначально выпускалась для использования в студиях, но в последствии полюбился и домашним любителям музыки. Модели для японского рынка. В Европе такая аппаратура известна под именем «Pioneer Spec»

Бескомпромиссная конструкция: УМ построен по схеме 2е моно, 2 трансформатора и большие емкости ничкон. Транзисторы NEC.

Предварительный усилитель имеет ультра короткую схему прохождения сигнала и минимум наворотов влияющих на звук. Отключаемый темброблок с выбором частоты среза. Очень хороший настраиваемый фонокорректор.

Неубиваемая конструкция! Лицевая панель выполнена из массивного алюминиевого листа.

Аппараты никто не мучал, не улучшал и не модернизировал. Технически без нареканий. Прошли чистку-профилактику, регуляторы не шумят, шума - фона НЕТ. Найти такой комплект в таком состоянии и за такую цену это действительно редкость! Все делалось «как для себя», все промыто, настроено и готово к работе! В отличии от продаваемого здесь хлама, который продается «как есть» прямо из помойки.

Продается с полной проверкой во всех режимах! Иногородним - гарантия сделки!

Внимание! Вся аппаратура прошла полное обслуживание у профессиональных специалистов. Первое - у себя на родине, 2е - по прибытии ко мне. Обслуживание включает в себя всё необходимые работы по подготовке оборудования для его последующей эксплуатации "под ключ". Реставрационно-профилактические работы включают в себя: обязательное 24 часовое тестирование аппаратуры на нагрузке, внешнюю и внутреннюю чистку, полировку корпусов, полировку крышек проигрывателей винила до состояния новой вещи или близкого к таковому, промывка и смазка всех потенциометров, переключателей, контроль и установка токов в контрольных точках, замена смазок, демпферных жидкостей. Все эти работы могут занимать от 10 до 20 часов работы специалиста и превышать стоимость самой вещи! Рекомендую учитывать эти нюансы перед покупкой и не путать профессионально подготовленную к продаже винтажную технику с купленной на японских аукционах как мусор и лишь немного очищенную от грязи и многолетних наслоений, которую во множестве предлагают на наших торговых площадках в т.ч. и на Авито. Качество моих вещей гарантировано и подтверждается полной демонстрацией работы аппаратуры в вашем присутствии. Таким образом, Вы покупаете полностью готовую для использования вещь, не конструктор, не коробочку с многолетним мусором, сушенными тараканами и пылью внутри, Вам ничего не придётся настраивать, менять и т.п. Для удалённых покупателей - гарантия сделки! Удачного выбора!

Аппарат сделан и куплен в Японии, питание 100в. Новый транс "Штиль" + 4000р (цена магазина).

Просьба обращаться только с серьезными намерениями покупки. Без торга и прочих глупых предложений.

Заходите ко мне в «ВКонтакте»! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru