Объявления
0
 
Аудиотехника
/ 486
реклама
Объявление N 4993596

Sony CDP X33ES Hi-end

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
345 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
345 руб. Цена

По цене ориентируйтесь на 345$ по курсу продажи Сбера!

SONY CDP – X33ES

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию топовый проигрыватель от культового бренда!

Настоящий HI-END плеер в котором все реализовано для полноценного раскрытия возможностей формата:

Два трансформатора да цифровой и аналоговой части.
Один из лучших Соневских однобитных ЦАП CXD2552Q в купе с цифровым фильтром CXD1244 создают неповторимое, теплое «аналоговое» звучание. Именно этот фирменный звук сделал легендарными аппараты данной серии.

Один из самых надежных транспортов KSS-270A.

Фундаментальная конструкция весом 11 кг. И отборные комплектующие делают этот аппарат чрезвычайно надежным.

Тех. данные:
Полоса частот: 2 Гц - 20 кГц +/-0.5 дБ
Динамический диапазон: > 100 дБ
Отношение сигнал / шум: > 113 дБ
Искажение гармоник: < 0,0020%
Разделение каналов: > 110 дБ
Потребляемая мощность: 20 Вт

Аппарат в прекрасном техническом состояние. Внешний вид на фото. Продается с полной проверкой! Иногородним - гарантия сделки. Родная Япония! Нужно купить компактный понижающий транс 230-100Hв (у меня закончились). Пульт на фото не очень подходит и предназначен для демонстрации, его в комплекте нет, подойдет другой универсальный.



Внимание! Вся аппаратура прошла полное обслуживание у профессиональных специалистов. Обслуживание включает в себя всё необходимые работы по подготовке оборудования для его последующей эксплуатации "под ключ". Реставрационно-профилактические работы включают в себя: обязательное 24 часовое тестирование аппаратуры на нагрузке, внешнюю и внутреннюю чистку, полировку корпусов, полировку крышек проигрывателей винила до состояния новой вещи или близкого к таковому, промывка и смазка всех потенциометров, переключателей, контроль и установка токов в контрольных точках, замена смазок, демпферных жидкостей. Все эти работы могут занимать от 10 до 20 часов работы специалиста и превышать стоимость самой вещи! Рекомендую учитывать эти нюансы перед покупкой и не путать профессионально подготовленную к продаже винтажную технику с купленной на японских аукционах как мусор и лишь слегка очищенную от многолетних наслоений грязи, которую во множестве предлагают на наших торговых площадках. Качество моих вещей гарантировано и подтверждается полной демонстрацией работы аппаратуры в вашем присутствии. Таким образом, Вы покупаете полностью готовую для использования вещь, не конструктор, не коробочку с многолетним мусором, сушенными тараканами и пылью внутри, Вам ничего не придётся настраивать, менять, вычищать и т.п. В последнее время, появилась интересная практика. В контактной информации к объявлению указано: "г.Москва", далее выясняется, что фактически продаваемый аппарат, а так же его продавец, находятся совсем в другом регионе. Естественно такие предложения, рассчитаны исключительно на дистанционную продажу, посредством "пересыла", без визуального осмотра покупателем перед приобретением и проверки работоспособности прибора. Имейте ввиду, что предложения начинающиеся с обмана уже на этапе подачи объявления, влекут за собой мало приятные последствия. Либо Вы получаете откровенный хлам, либо вообще ничего. Прецедентов достаточно. Удачного выбора!

Прекрасное техническое состояние и хороший внешний вид!

Просьба обращаться только с серьезными намерениями покупки.

Без торгов и обменов!
Заходите ко мне в «ВКонтакте»! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru