Объявления
0
 
Аудиотехника
/ 486
реклама
Объявление N 5018355

Усилитель Technics SU-7700II

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
26 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
26 000 руб. Цена

Здравствуйте.

Предлагаю вашему вниманию простой, но очень прилично звучащий усилитель от культового бренда. Этот усилитель несмотря на свою скромную стоимость и небольшие размеры обладает очень живым и приятным звуком. Последнее во многом обусловлено применением правильной схемотехники с кротчайшем путем сигнала и минимум помех на его пути. Если вы уже владеете или что либо слышали о «прекрасном» звуке бюджетных английских и немецких усилителей в т.ч. на германии – то вам настоятельно рекомендуется приобрести этот Техникс себе в коллекцию для сравнения. И, скорей всего, такое сравнение будет не в пользу европейских моделей. Тех. данные см. на картинке. Это японский рынок. Понижающий транс. "Штиль" - 4000р. (цена оф. магазина).

Усилитель полностью исправен и имеет приятный внешний вид с минимальными следами использования. Продажа с полной проверкой. Иногородним - гарантия сделки!

Внимание! Вся аппаратура прошла полное обслуживание у профессиональных специалистов. Обслуживание включает в себя всё необходимые работы по подготовке оборудования для его последующей эксплуатации "под ключ". Реставрационно-профилактические работы включают в себя: обязательное 24 часовое тестирование аппаратуры на нагрузке, внешнюю и внутреннюю чистку, полировку корпусов, полировку крышек проигрывателей винила до состояния новой вещи или близкого к таковому, промывка и смазка всех потенциометров, переключателей, контроль и установка токов в контрольных точках, замена смазок, демпферных жидкостей. Все эти работы могут занимать от 10 до 20 часов работы специалиста и превышать стоимость самой вещи! Рекомендую учитывать эти нюансы перед покупкой и не путать профессионально подготовленную к продаже винтажную технику с купленной на японских аукционах как мусор и лишь слегка очищенную от многолетних наслоений грязи, которую во множестве предлагают на наших торговых площадках. Качество моих вещей гарантировано и подтверждается полной демонстрацией работы аппаратуры в вашем присутствии. Таким образом, Вы покупаете полностью готовую для использования вещь, не конструктор, не коробочку с многолетним мусором, сушенными тараканами и пылью внутри, Вам ничего не придётся настраивать, менять, вычищать и т.п. В последнее время, появилась интересная практика. В контактной информации к объявлению указано: "г.Москва", далее выясняется, что фактически продаваемый аппарат, а так же его продавец, находятся совсем в другом регионе. Естественно такие предложения, рассчитаны исключительно на дистанционную продажу, посредством "пересыла", без визуального осмотра покупателем перед приобретением и проверки работоспособности прибора. Имейте ввиду, что предложения начинающиеся с обмана уже на этапе подачи объявления, влекут за собой мало приятные последствия. Либо Вы получаете откровенный хлам, либо вообще ничего. Прецедентов достаточно. Удачного выбора!

Без обменов торга и туристических экскурсий!

Всегда в наличии проигрыватели винила,

усилители и друга техника из Японии.

Заходите к нам в «ВКонтакте!» Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru