Объявления
0
 
Аварийные авто
/ 270
реклама
Объявление N 4017294

Аварийные авто в Москве: покупка битых машин

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
400 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
400 000 руб. Цена

Покупка битых аварийных машин дорого срочно в любое время дня и ночи или по оговоренной схеме мы приезжаем смотрим оцениваем устраиват цена покупаем и сами вывозим забираем .
Радоваться — рано
Но в какой поехать? Пока вы будете думать об этом, вам уже позвонят — после публикации объявления информация попадает в программу, рассылающую эти данные всем подписчикам. И начинаются телефонные звонки с примерно следующим содержанием: «Здравствуйте, у нас уже есть клиент на ваш автомобиль, не могли бы вы приехать для оформления». Невероятная удача — предложение висит всего пару часов, а на машину уже есть покупатель. Странно, что в подобные чудеса до сих пор верят много людей.
Вы приезжаете, но выясняется, что клиент уже «купил» другую машину и уехал. Но можно оставить машину в салоне, где её быстро и дорого продадут. Всё, что потребуется, — оформить договор комиссии, причём все затраты на оформление и так называемую предпродажную подготовку ложатся именно на покупателя. Потирая руки, вы уезжаете домой.
Идёт время, автомобиль всё не продаётся и не продаётся. И, если за это время вы находите покупателя самостоятельно, либо решаете забрать машину, то готовьтесь к неожиданностям. Например, в договоре может запросто быть пункт о неустойке за его расторжение (как вам сумма в 50-100 тысяч рублей?), а ещё салон же провёл предпродажную подготовку. Которая тоже стоит денег. И тут либо платить, либо ждать, когда же они её, наконец, продадут. Причём всё это время вы не можете на ней ездить!
А если сдать официальному дилеру?
Сейчас трейд-ин отделы официальных дилеров принимают машины не только при покупке новых автомобилей — у них можно купить и подержанную технику, сдав свою в зачёт. Чисто юридически никаких подводных камней здесь нет, но есть ряд нюансов. Во-первых, вам придётся согласиться на проведение диагностики, которая чаще всего платная. К тому же, в ходе проверки может выясниться, что в машине есть недостатки, и поэтому цена упадёт относительно предполагаемой.
Ехать к другому дилеру? Далеко не факт, что они примут имеющиеся результаты диагностики, придётся платить повторно. К тому же, вам обязательно озвучат цены ниже среднерыночной — дилеру же нужно на этом заработать. И, если при дальнейшей покупке новой машины «официалы» могут дать приличную скидку (что порой действительно выгодно), то не стоит рассчитывать на так Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru