Объявления
0
 
Аварийные авто
/ 270
реклама
Объявление N 3749278

Аварийные авто в Москве: продать битый авто в Москве и московской области

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
222 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
1
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
222 000 руб. Цена

продать битый автомобиль достаточно быстро без потери своего времени .Выкуп авто, выкуп битых машин, выкуп целых машин, скупка машин, покупка авто. Покупаем битые, аварийные, подержанные автомобили в-любом состоянии, отечественного и иностранного производства на-ваших условиях, по максимальной рыночной цене. Продаете машину -Вам сюда. Консультация, оценка и выезд эксперта - Бесплатно. Снятие-с учета в ГИБДД, нотариус и эвакуация - за наш счет. Покупаем-юридически чистые автомобили от 1990 г, работаем без выходных.-Выкупаем в день обращения, расчет на месте.По указанным телефонам вы можете узнать всю интересующую вас информацию о продаже автомобиля. Например: если вы хотите продать свой аварийный или подержанный автомобиль нашей компании - позвоните нам и опишите кратко состояние машины и характер повреждений, если есть возможность вы можете прислать фото вашей машины на наш электоронный адрес указанный на сайте. Наш эксперт постарается ответить на ваш вопрос - сколько приблизительно будет стоить ваш автомобиль. С нашим экспертом вы можете договорится о встречи для осмотра Вашей машины, на любое удобное для вас время.
Сделайте правильный выбор при продаже машины позвоните нам, и сравните условия выкупа машин с нашими. Вы убедитесь, что условия предложенные нами наиболее реальны и выгодны для Вас.Компания Автослучай, работает на автомобильном рынке с 1995 года иза время работы в автомобильном бизнесе пользуется доверием иуважением своих клиентов. Многие обращаются к нам по совету и рекомендациям друзей. Имеется собственная ремонтная база, возможность эвакуации автомобилей, стоянка.
Мы всегда готовы идти на компромис в спорных вопросах. С нами вы всегда можете договорится, так как у каждого автомобиля есть своя цена. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru