Объявления
0
 
Автотовары
/ 576
реклама
Объявление N 2192807

Сальник импортный

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
35 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
35 руб. Цена

Почему мы рекомендуем покупать сальники и манжеты армированные у Группы компаний ООО «С-Агросервис»? Есть несколько главных причин. Первая — это, конечно, качество сальников и манжет. Вторая — это наличие сальников на складах по всей России. Ну, и третья, главная причина, - это то, что мы отправим даже один сальник в любой город России, и за доставку до транспортной компании Деловые линии не возьмем с Вас ни рубля. Все доставки до транспортной компании выполняются совершенно бесплатно.
Официальная информация:
Доставим до транспортной компании купленные манжеты армированные совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 350 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5 до 12 дней.
Для слаженной и своевременной отгрузки Армированных манжет группа компаний С-Агросервис использует множество факторов, которые способствуют и ведут к правильной работе всего механизма логистики.
Одним из главных преимуществ нашей работы является качество производимой и поставляемой продукции.
Широкий размерный ряд Сальников и манжет армированных позволит удовлетворить все потребности наших клиентов.
Центральный склад по отправке сальников и манжет армированных по городам России находиться в г. Москва ул. Маплая Очаковская 4.
Основной склад манжет армированных находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет отгрузку в любой город России.
Список новых городов где вы можете получить сальники от компании ООО С-Агросервис : г. Плёс, г. Ефремов, г. Королев, г. Октябрьский, г. Бугульма, г. Североуральск, г. Кижи, г. Керчь, г. Миасс, г. Энгельс, г. Холмск, г. Туймазы, г. Троицк.
Новость от С-Агросервис (1 сентября 2015)
Расскажи друзьям об открытии Магазина «Резинотехника» в городе Краснодаре по адресу улица Симферопольская 55/2 и получи разовую скидку 10 % на все виды резинотехнических изделий.
Информация для покупателей. Все цены, скидки и другие условия работы с нашими клиентами по городу Краснодару и Краснодарскому краю, и городам Крыма сохраняются в полном объеме.
По всем вопросам звоните на городской номер 8. 861.24.1-52.8,8.
Главный склад по армированных манжет по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Дополнительный склад импортных манжет в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Предлагаем ознакомиться с некоторыми видами манжет и сальников : Манжета армированная, сальник армированные сальник армированный, манжета гидравлическая.
Большие скидки на Сальник и манжеты от 12 % . Акция действует до 30 декабря 2015 года
Узнать свойства армированных манжет, их химический состав и получить сертификаты происхождения Вы можете на официальном сайте интернет магазина Рти-Мск.
С уважением руководитель группы компаний проекта логистики и Бесплатной доставки грузов по всей России Едигаров Роман Рачикович. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru