Объявления
0
 
Автозапчасти
/ 3780
реклама
Объявление N 3641577

Запасные части и комплектующие ЯМЗ МАЗ КАМАЗ ТМЗ ЗИЛ ПАЗ УРАЛ и др,

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Общество с ограниченной ответственностью «МАЗ Ресурс» осуществляет оптовую и розничную торговлю на территории Российской Федерации и за ее пределами. Наша организация не первый год на рынке запасных частей и комплектующих для МАЗ,КАМАЗ, ЗИЛ,ГАЗ, ПАЗ и др.: она была основана 30 апреля 2009 года в Москве. Всего лишь за первый год своей деятельности нашей компании удалось найти постоянных покупателей и стать одной из узнаваемых столичных организаций.
Мы заботимся о своей репутации. В своей деятельности стремимся привлечь внимание как можно большего количества потенциальных клиентов. Разработка и размещение в сети интернет представительства компании «Маз Ресурс» доказывает, что деятельность организации успешна, прибыль стабильно растет, а количество постоянных заказчиков увеличивается.
Стоит отметить, что компания «Маз Ресурс» проявляет максимально возможную заботу о своих заказчиках: в нашей организации по низким ценам продаются качественные запчасти МАЗ,КАМАЗ, ЯМЗ,ТМЗ. В Москве у нас располагаются два магазина,офис, и склад нашей организации. Поэтому в компании «Маз Ресурс» можно не только приобрести запчасти МАЗ, ЯМЗ, КАМАЗ и др., но и заказать оперативную доставку деталей в любую точку Москвы или Московской области. Так же запчасти для грузовиков МАЗ,КАМАЗ,ЗИЛ,ГАЗ приобретенные в компании «Маз Ресурс», доставляются в другие регионы России при помощи услуг различных транспортных компаний.
В чем принципиальное отличие нашей компании от других, работающих на рынке запасных частей? Мы стараемся всегда найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша ценовая политика проста и понятна. Честность и откровенность ставим выше сиюминутной прибыли. Потому что вы важны нам и мы рассчитываем, что в будущем продолжим с вами дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru