Объявления
0
 
Разное
/ 10
реклама
Объявление N 1835131

Вибростолы для тротуарной плитки

Вернуться к списку Следующее объявление
15 250 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
15 250 руб. Цена

Наша компания производит вибростолы любых размеров под любую нагрузку. Вибростол предназначен для производства искусственного декоративного камня, тротуарной плитки, заборов, композитных блоков с пенобетоном, фигур, статуй, подоконников методом вибролитья. Вибрация позволяет получать более высокую плотность бетона, что приводит к значительному увеличению долговечности продукции и улучшению внешнего вида конечного изделия.
Особенности и достоинства тротуарной плитки сделали этот материал популярной альтернативой асфальтовому покрытию. Этому способствуют не только сравнительная простота укладки, ремонта и демонтажа плиточных мостовых, их декоративные свойства или экологические достоинства, но и доступность этого материала для частных лиц.
Оборудование для производства тротуарной плитки отличается простотой в обслуживании и эксплуатации, экономичностью и небольшими габаритами, позволяющими разместить станок для производства плитки в помещении с ограниченной площадью или на открытом участке. Наиболее популярной является технология изготовления тротуарной плитки вибролитьевым методом, который позволяет значительно снизить пористость камня.
Производственная компания «Stanki-Saratov» предлагает оборудование для производства тротуарной плитки (брусчатки) - вибростолы от 15250.
Всегда в наличии по низким ценам! Доставка по России и СНГ от 600 руб.
Для жителей России возможна доставка без предоплаты. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru