Объявления
0
 
Бижутерия
/ 51
реклама
Объявление N 5124271

Часовая мануфактура «Молния»

Вернуться к списку Предыдущее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Часовая мануфактура «Молния» основана в 1947 году и на сегодняшний день «Молния» объединяет лучших российских часовщиков. Миссия компании направлена на производство высокоточных часовых приборов и механизмов. Часовые приборы «Молнии» - символ надежности, точности и безупречной репутации. Хронографы «Молнии», предназначенные для аэронавтики, выдерживают экстремальные температуры и нагрузки и десятилетиями безотказно работают во славу российского авиастроения. «Молния» активно работает над расширением модельного ряда наручных часов, ассортимент мужских моделей уже представлен пилотными, спортивными, классическими коллекциями, коллекциями в стиле милитари и морской стилистике. Кроме этого в 2019 году вышла первая коллекция женских наручных часов и мы планируем, что их ассортимент также будет расти. Для разработки новых моделей завод привлекает к сотрудничеству ведущих отечественных и зарубежных часовых дизайнеров и дизайнерские часовые ателье.
Преимущества для покупателей
Высокопрочные материалы, качественное изготовление каждой детали и более 70-летний опыт производства часов
Яркий дизайн, надежный механизм, насыщенный функционал и неизменное удобство
Они прочны, удобны в использовании, не нагреваются на солнце, и главное, не мокнут, а что может быть важнее в знойный полдень или на берегу моря?
Оригинальный корпус, удобное управление всеми функциями часов, крупная заводная головка позволяют пользоваться часами в любой обстановке Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru