Объявления
0
 
Разное
/ 10
реклама
Объявление N 2431762

Дом 120 м2 в черте города Чехов

Вернуться к списку Следующее объявление
2 700 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 700 000 руб. Цена

Город Чехов (улица Церковная Горка). Если Вы хотите жить в черте города, то наш трехэтажный коттедж это то, что Вам нужно. В доме всего 4 комнаты. На первом этаже зал, на втором этаже 2 раздельные спальни и на третьем этаже мансарда. Также к в доме есть кухонная зона, техническая комната и совмещенный сан. узел (это все на первом этаже).
Брусовый дом, в стенах утеплитель, который сохраняет в доме тепло, поэтому здесь можно проживать как летом, так и зимой. Снаружи отделан сайдингом, а внутри вагонкой. Как и в городской квартире, здесь стоят пластиковые окна и металлическая дверь (входная).
Коммуникационные подключения: за счет 15 кВт электричества здесь есть отопление (электро конвекторы), вода в доме (на первом этаже можно отрегулировать нагрев) и канализация.
До города можно добраться по Симферопольскому шоссе (52 км от МКАД). Также можно доехать на электричке от Курского ж/д вокзала до платформы Чехов (от дома 5 минут). Сам город расположен на левом берегу реки Лопасни. Рядом с домом есть парк Березовая Роща. Есть транспортное соединение с соседними городами Домодедово и Климовск. В городе есть торговые центры, магазины и супермаркеты, салоны красоты, школы и детские сады для детей, кафе, городские поликлиники и больницы и прочая инфраструктура.
Показ дома может состояться в любое время! Вам нужно лишь позвонить и договориться о просмотре. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru