Объявления
0
 
Дизайн интерьера
/ 551
реклама
Объявление N 2733505

Салон входных и межкомнатных дверей LiNash (Линаш)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Доставка+Монтаж входной двери = 2 000 руб.

покупателю 3-х и более межкомнатных дверей монтаж 1 двери - в подарок

Специальное предложение на доставку

СКИДКИ ДО 10%ДжейКей (ГрейтиК) предлагает купить двери в интернете, а также погонажные изделия и фурнитуру. В салоне можно приобрести межкомнатные белые и цветные, входные двери российского и зарубежного производства.

Особой популярностью среди владельцев частных домов пользуются входные двери с терморазрывом. Объясняется это тем, что полотно и короб данных моделей не промерзают в отличие от обычных дверей, рассчитанных на эксплуатацию в многоквартирном доме. Данное свойство было получено с помощью технологии терморазрыва, при которой внутренние и внешние металлические части не соприкасаются и не образуют мостик холода.

Также салон дверей предлагает эксклюзивные стальные двери, изготовляемые с учётом пожеланий клиента: от вида двери и типа короба до внутренней и наружной отделки.

В ДжейКей можно купить двери в интернете, производящиеся из 100% массива сосны и ольхи. У нас представлены структурированные модели РИФ, а также классические полотна.

Ассортимент салона дверей регулярно пополняется новыми моделями, приятно удивляющими приемлемыми ценами в сочетании с отличными эксплуатационными свойствами. Каждый посетитель ДжейКей сможет купить двери в интернете по низкой цене и не в ущерб качеству. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru