Объявления
0
 
Разное
/ 542
реклама
Объявление N 2351913

Красочные поздравления видео письмо звонок Деда Мороза детям

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Оформление поздравлений для детей.
В видео-поздравлении Дед Мороз обратится к ребенку по имени и отведет его в свою волшебную библиотеку, где покажет личную книгу ребенка с его фотографией. Дед Мороз с помощью волшебного зонда посмотрит, как себя вел ребенок в прошедшем году. Оригинальная анимация очень нравится детям. Увлекательный новогодний видео-сюжет придет на указанный e-mail и вызовет шквал эмоций! Пример видео смотрите прямо здесь в объявлении и на нашем сайте.

Бумажное красочное письмо в ярком новогоднем конверте придет прямо в почтовый ящик! Обращение к адресату по имени. Нами предусмотрены большой выбор содержания и оформления текстов, с возможностью написать ваш собственный текст. Также создается
грамота за хорошее поведение и интересный новогодний подарок!

В перечень наших услуг входят праздничные элекронные письма на E-mail заказчика и совершение звонка от Деда Мороза на мобильный телефон адресата. Малыши, школьники и взрослые будут еще долго улыбаться после такого чудесного оригинального звонка.

Электронное письмо вас выручит, если Вы видите, что письмо не успеет дойти до адресата до Нового Года. Оно будет также оригинально и с подобающим вкусом оформлено и поступит на ваш E-mail! Дед Мороз обращается к адресату по имени. Письма по вашему желанию отправляются и для маленьких детей и для взрослых! Хороший выбор текстов и форм!

Будем очень рады ответить на ваши вопросы, обращайтесь. Подробная информация на сайте.
Счастливой встречи Нового года! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru