Объявления
0
 
Вакансии
/ 50
реклама
Объявление N 3064157

Домодедово: Работа в компании Мэри Кэй

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
10 000 руб.
Красота, Фитнес, Спорт
Красота, Фитнес, Спорт Профессиональная область
без опыта работы Специальность
Консультант по красоте Вакансия / Должность
10 000 руб. Зарплата
Mary Kay Компания-работодатель

В настоящее время с Компанией сотрудничает более 3 млн. Независимых Консультантов по красоте в 38 странах мира. Я с «Мэри Кэй Косметикс» уже десятый год и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для работы женщин! Здесь разработана уникальная концепция женского предпринимательства, которая позволяет гармонично сочетать творческий и материальный рост с основным предназначением женщины – быть женой и матерью.

Имя «Мэри Кэй Косметикс» отмечалось в 10-ке лучших компаний для работы женщин в России, журнал «Fortune» неоднократно признавал «Мэри Кэй» одной из 100 лучших компаний Америки. Компания является членом Ассоциации Прямых продаж (АПП), которая существует при поддержке правительства РФ. Основная цель АПП – защита прав потребителей и соблюдение этических стандартов в сфере прямых продаж.

Неуклонный ежегодный рост объёмов продаж Компании, в течение уже более 50 лет, несмотря ни на какие финансовые кризисы, происходящие в мире и в России, подтверждает её благонадёжность и вызывает доверие, а продукция высочайшего качества любовь и доверие наших клиентов! Присоединяйтесь, мы Вас научим! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru