Объявления
0
 
Другая техника
/ 1361
реклама
Объявление N 2712736

Терминал сбора данных Motorola MC5040

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
20 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
20 000 руб. Цена

Symbol / Motorola MC5040 - это карманно-переносной компьютер со встроенным лазерным сканером штрих-кода, выполненный в ударопрочном корпусе. Устройство может работать при отрицательных температурах, выдерживает попадание влаги и пыли. Имеет широкий спектр применений - розничные продажи, торговля по образцам и выездная торговля, мерчендайзеров, управляющих складом, помощник менеджера торгового зала и многое другое. Поддерживает беспроводной стандарт передачи данных WiFi - 802.11b на скорости 11 Мбит и BluetoothTM. Работает под управлением Microsoft® Windows® CE 4.1 (CE .NET) или PocketPC.
Symbol / Motorola МС50 позволяет осуществить быструю интеграцию в новую или уже существующую информационную инфраструктуру. Платформа МС50, основанная на Microsoft Windows, предполагает совместимость с различными CRM-системами от Microsoft, Oracle, Siebel, SAP и IBM. Использование программного обеспечения для мобильной работы позволяет быстро развернуть в сети и управлять тысячами устройств МС5040, находящимися в постоянном подключении, через интуитивно понятный web-интерфейс.
МС5040 обладает повышенной износоустойчивостью по сравнению со стандартным наладонным компьютером. Повышенная надежность у МС5040 проявляется во всем: от контактов батареи до клавиатуры, ведь терминал разработан для ежедневного и постоянного использования.
Практически новый, полный коробочный комплект, док станция для подключению к ПК в комплекте, аккумулятор повышенной емкости. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru