Объявления
0
 
Другие предметы интерьера
/ 636
реклама
Объявление N 4207827

Купить недорогое постельное белье в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 381 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 381 руб. Цена

Если Вы желаете приобрести недорогой, но качественный комплект постельного белья, то предлагаем обратить внимание на текстильных производителей, которые давно уже зарекомендовали себя. Среди них «ОТК», «АртДизайн», ОАО ХБК «Шуйские ситцы» и «SETA». Доступные цены и отличное качество – отличительная черта данных компаний.
На сайте нашего интернет-магазина «Текстильщик» есть большой выбор из коллекций этих фирм.
Коллекции «Любимый дом» и «Любимый дом 3D» дадут возможность Вам ощутить комфорт и удобство постельного белья из бязи с небольшими затратами. В коллекции представлены уникальные композиции с цветами, абстрактными темами и классической клеткой.
Неоднократный победитель выставок текстиля коллекция «Артпостель» может выдерживать более 260 стирок и при этом Ваш комплект постельного белья не потеряет своих ярких красок. Дизайнеры постоянно придумывают постельное белье самых разнообразных тем и направлений.
Отличным настроением и красочными цветами наполнит Вашу спальню комплект постельного белья из коллекции «Грани». Здесь используется полотно высшего качества из бязи (100% хлопок). Постельное белье коллекции «Грани» - уютный комфорт в Вашей спальне за разумные деньги.
Бязевое постельное белье из коллекции «Глория» устойчиво к большому количеству стирок и при этом оно не теряет свою раскраску, которая была при покупке. Разнообразная колористика изделий непременно обновят любую спальную комнату.
В широкой гамме неповторимых дизайнов коллекции «MOD`S» из поплина найдется комплект постельного белья на любой вкус каждого покупателя. Такие комплекты имеют крепкую и нежную фактуру полотна, и сохраняют свою колористику даже после нескольких стирок.
Поплиновое постельное белье торговой марки «Артпостель» не подвергается усадке и не линяет. Специального ухода поплин не требует, стирается при температуре 30С, не растягивается и отлично держит форму. Дизайны данной коллекции постоянно обновляются.
Не бойтесь покупать постельное белье по дешевым ценам, главное, отдавать предпочтение проверенным производителям. Не торопитесь и ознакомьтесь с нашим большим каталогом разнообразных комплектов постельного белья, и Вы сможете купить недорогое постельное белье в Москве у нас в интернет-магазине постельного белья «Текстильщик». Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru