Объявления
0
 
Другие предметы интерьера
/ 636
реклама
Объявление N 2365453

Воздушно пузырьковые панели и колонны

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
39 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
1
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
39 000 руб. Цена

Пузырьковые панели и колонны - это отличный способ добавить вашей квартире или офису атмосферу уюта и умиротворения! Движение пузырьков, легкий шелест воды и переменчивая игра цвета - созерцание всего этого успокаивает и добавляет гармонии вашему настроению!
.
Что такое пузырьковые панели и колонны? Это наполненные водой, пластиковые акваинсталляции с генератором пузырьков и подсветкой. Пузырьковые панели могут быть использованы в любом интерьере квартир, домов, офисов, баров, ресторанов, салонов красоты, фитнес-центрах и везде они смогут привлечь внимание и создать атмосферу расслабленности и спокойствия.
.
За 5 лет, что мы занимаемся аквадизайном, мы перепробовали различные технологии и точно знаем как создать надежную и беспроблемную инсталляцию для Вас! Подскажем как встроить панель в Ваш интерьер, подберем тип подсветки, способ дистанционного управления и компрессорное оборудование.
.
Звоните, спрашивайте интересующие вас вопросы или пригласите мастера на замер (бесплатно), после которого Вы получите коммерческое предложение с дизайн-визуализацией и несколькими вариантами по комплектации и цене. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru