Объявления
0
 
Гаражи, стоянки
/ 33
реклама
Объявление N 3519162

Дубна: Продам лодочный гараж причал

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 000 руб. Цена

Продаётся участок гидротехнический фундамент для строительства. Круглогодичный эллинг, гараж, причал для лодки, яхты, катера, теплохода, аэроглиссера, судна на воздушной подушки, снегохода, аэросаней, на территории Иваньковского водохранилища, это район городского округа Дубна - Московское море, Бам, Маленькая Венеция – всё это синонимы названия прекрасного места для отдыха, хранения водного транспорта, рыбалки, охоты где на протяжении десятилетий, энтузиасты водных видов спорта и строительства водных и универсальных транспортных средств, неутомимо проводили и проводят научно исследовательские изыскательские работы, коротая свой досуг в окружении живописной природы и отдалении от городской суеты. Отдельно стоящий участок фундамента из стальных конструкций основной для строительства площадью 30м х 15м = 450 кв. метров разбит на малые участки, от 150 кв. м, к каждому из них прилагается площадь для строительства арочных конструкций и пирсов от 6 кв. м до 160 кв. м. с двух сторон участка (фронтовой и тыльной его стороны по желанию клиента но в соответствии с проектом ). Высота сооружений до 9 метров. Глубина у пирсов до 6 метров. Водоотвод принадлежит РОО содействия развитию водных видов спорта, имеются все документы. Подключение к электричеству. Полное документальное сопровождение сделки.
Цена участка от 500 000 рублей.
В яхт-клубах эллинг — помещение на берегу или в зонах подтопления для хранения и строительства судов с оборудованием, для их подъема и спуска на воду, лодочный гараж, гараж.
Гараж, причал, эллинг, круглогодичное хранение: лодка, катер, яхта, теплоход, аэроглиссер, судно на воздушной подушке, снегоход, аэросани. Иваньковское водохранилище, Московское море, городской округ Дубна, Маленькая Венеция Дубна БАМ. Место для отдыха, хранение водного транспорта, плавсредств, рыбалка, охота, отдых, водный вид спорта, живописная природа.

Продаются фундаменты (платформы) для строительства ПРИЧАЛОВ, круглогодичного хранения водной техники.
Находится фундамент на Иваньковском водохранилище на территории Региональной Общественной Организации содействия развитию водных видов спорта. Строительство причалов только по проекту. Разрешительные документы имеются!
Московская область город Дубна снт чайка
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru