Объявления
0
 
Другие строительные услуги
/ 10
реклама
Объявление N 2131660

Мотопомпа бензиновая GP80

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
9 750 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
9 750 руб. Цена

Бензиновая мотопомпа представляет собой аналогия насоса, но приводится в рабочее состояние не при помощи электродвигателя, а от двигателя, работающего на бензине.
Бензиновая мотопомпа довольно практична при проведении различного рода строительных и сельскохозяйственных работ, т.е. в тех местах, где ограничен или отсутствует доступ к электричеству.
Основными преимуществами бензиновых мотопомп можно назвать их относительную дешевизну и простоту использования, при этом сохранена довольно высокая производительность и продуктивность работы мотопомпы. Помимо указанных преимуществ, бензиновые мотопомпы универсальны в использовании и широко применимы при решении различного рода задач.
Но главное их преимущество, на мой взгляд, это способность функционировать без электричества, в автономном режиме. Именно поэтому их используют при осушении заболоченных территорий и при орошении полей. Коммунальщики использую бензиновые мотопомпы для осушения подвалов и различных емкостей. А для частного использования бензиновые мотопомпы – это просто незаменимый атрибут в доме.
Наша Компания предлагает бензиновые мотопомпы различной производительности. Но наибольшей популярностью пользуются бензиновые мотопомпы GP 80. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru