Объявления
0
 
Двери, окна, балконы
/ 1685
реклама
Объявление N 2920582

Изготовление межкомнатных арок в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Компания «Ариона» – изготовление межкомнатных арок любой сложности из натурального массива дерева (красное дерево, бук, дуб, сосна, ясень) высокого качества по вашим эскизам. Выполняем любые заказы - от простых до эксклюзивных. Установка арок в Москве и Московской области, а также доставка по всем регионам России.
Основные виды арок, производимых нашей компанией:
«Классика» - дверная арка имеет дугу в форме полукруга. Элегантный "Классический" вид арки подходит практически к любому интерьеру.
«Трапеция» - Свод этих арок из дерева имеет форму трапеции. Подходят для нестандартных решений, когда нужно подчеркнуть особенности дизайна Вашей квартиры.
«Эксклюзив» - Возможно у Вас нестандартный проём, а может просто хочется, что бы было "не как у всех". Тогда арка типа Эксклюзив именно для Вас. Они могут иметь любые формы дуги и колонн, как изогнутые, так и прямые.
«Модерн» - Дуга такой арки немного "не дотягивает" до полуокружности, имея вид ее сегмента. Внешний вид деревянной арки в стиле Модерн достаточно сдержан, но он благороден и элегантен.
«Романтика» - Дверной проём имеет вид прямоугольника с закруглёнными верхними углами. Межкомнатные деревянные арки "Романтика" прекрасно сочетаются с различными стилями интерьеров.
«Фрамуга» - Дверные арки типа Фрамуга ставятся над дверью или планируемым арочным проемом – это позволяет не делать зашивку верха при высоких потолках.
«Эллипс» - Дуга приобретает форму правильного или неправильного полу-эллипса. Удобны для разнообразных проёмов, которым хотят придать особую оригинальность.
«Портал» - Имеет строгую прямоугольную форму, благодаря чему незначительно уменьшает размеры дверного проёма, сохраняя ощущение пространства и свободы.


Адрес офиса: индекс 125464, г.Москва, м.Волоколамская, ул. Пятницкое шоссе, дом 15, 1-й этаж.
Прием заказов: 9:00-22:00 ежедневно, без выходных. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru