Объявления
0
 
Двери, окна, балконы
/ 1685
реклама
Объявление N 1797902

Установим межкомнатные двери по приемлемым ценам

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 900 руб. Цена

Наша компания занимается установкой межкомнатных дверей из любых материалов и различных габаритных размеров. Помимо высокого качества установки дверей мы предоставляем гарантию на свою работу, что является неоспоримым преимуществом при выборе компании по установке дверей.
Монтаж дверей производится высококлассными специалистами, которые обладают знаниями, умениями и навыками, помноженными на много летний опыт в данной области. Это дает нам право гарантировать качество и долговечную эксплуатацию дверей, установленных нашими мастерами.

О установке межкомнатных дверей

FAQ (Вопрос / Ответ)

• Сколько занимает времени установка одной межкомнатной двери?

Ответ специалиста:
В среднем установка одной межкомнатной двери занимает около 2-3 часов. Если возникают сложности с подготовкой дверного проема, монтажом доборов, уменьшение ширины коробки или наличников то время работы с одной дверью может увеличится на 1-2 часа. С профессиональным инструментом и в идеальных условиях монтаж одной двери занимает в среднем 1,5-2 часа и это при условии что устанавливается несколько дверей. Если вам необходимо установить 5-6 дверей то следует подготовиться к тому что установка скорее всего займет 2 дня.

• Что потребуется мастеру для установки дверей?

Ответ мастера по установке:
Желательно укрыть от пыли вещи и мебель в месте где будет производиться пилка. Желательно что бы у вас имелась пара одинаковой высоты табуреток (необязательно). Также необходимо понимать, что работа по сборке дверной коробки, врезке петель и замка, требует определенной свободной площади около 4 квадратных метров. И разумеется все необходимое для установки: дверной блок, фурнитура, наличники, петли, замок, доборы если нужно. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru