Объявления
0
 
Аренда жилья
/ 21
реклама
Объявление N 3215877

Сдаем квартиры посуточно,на часы,сутки в Дзержинске Нижегородской области: в Дзержинский

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Снять квартиру в Дзержинске: на сутки, на ночь, на час!
Аренда квартир посуточно в Дзержинске предлагает великолепные возможности! Вы сможете не только снять квартиру на сутки от хозяина, но и выбрать жилье на более короткий срок и провести с комфортом всего одну ночь или даже один час. На сайте вы найдете все возможные предложения!
Время не играет роли
Объявления, предлагающие снять квартиру посуточно в Дзержинске, ориентируются на любую категорию гостей, и владельцы таких объектов понимают: далеко не каждому приезжему нужно жилье на целый день. При необходимости они готовы сдавать его:
•на несколько часов – обычно гости предпочитают снять квартиру на ночь в Дзержинске, что целесообразно для тех, кто останавливается в городе транзитом или же планирует романтическую встречу;
•на один час – это удобная возможность для тех, кто приехал в город всего на день: снять квартиру на час в Дзержинске будет удобно просто для того, чтобы привести себя в порядок.
В любой из этих ситуаций гость получает все необходимые условия для максимально комфортного размещения, и, предлагая снять квартиру на сутки в Дзержинске, любой хозяин позаботится о том, чтобы в ней был полный набор мебели и техники. Гостю может понадобится все, что угодно, и даже если он прибывает всего на один час, время отдыха должно стать для него самым приятным за всю поездку! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru