Объявления
0
 
Загородные дома
/ 10
реклама
Объявление N 3023256

Продам дом 36 кв.м.,МО, Егорьевский район, д. Бруски Егорьевск

Вернуться к списку Следующее объявление
3 500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
МО, Егорьевский район, д. Бруски
36 Площадь, м2
МО,  Егорьевский район,  д.  Бруски Месторасположение
3 500 000 руб. Цена

Предлагается к продаже в экологически чистом районе Подмосковья (100 км от МКАД, 10 км от г. Егорьевск) отличная, уютная, готовая к проживанию дача с баней на 18 сотках земли.
Когда вы приедете в это удивительное место на краю леса и увидите дачу своей мечты, своими глазами, вам не захочется больше с ней расстаться. На 18 сотках земли располагается… 2х этажный каркасно-щитовой, утеплённый с двух сторон, обитый сайдингом, на крепком фундаменте домик 36 кв м, полностью готовый к проживанию (2010 года постройки). Внутри: 4 комнаты, (2 внизу и две сверху), просторная кухня на 1-ом этаже, полностью всё мебелировано. В доме пластиковые окна, железная дверь, есть свет, стоит печь, которая отлично отапливает весь дом за считанные минуты.
Так же на территории стоит 2х этажная бревенчатая баня 25 кв м, имеющая на первом этаже раздельные помещения мойки, парилки, большой раздевалки, на втором этаже большая комната отдыха с выходом на балкон, где можно отлично посидеть, отдохнуть, насладиться всеми прелестями этого уникального места.
На территории растут ели, есть и крытая летняя беседка – отличное место для отдыха в столь солнечные летние деньки, хозяйственные постройки, душ, туалет, есть скважина с чистейшей водой, стоит отличная теплица, возделаны несколько грядок, а так же, есть и ещё много места для создания новых – для тех, кто любит выращивать свой натуральный урожай (Почва очень плодородна).
Соседи замечательные – доброжелательные, дружелюбные, некоторые проживают круглогодично. К участку есть отдельный закрытый проезд, дорога чистится зимой. Железный забор окружает территорию, есть ворота для въезда машин и места для парковки. В самой деревни есть конная школа, где можно отлично провести время , прокатившись на лошадях. Только выйти за территорию своего участка в грибное или ягодное время года, то рядом с вами вы соберёте огромное количество желаемого.
Итак, если вы почувствовали, что эта дача и есть - ваша мечта, то вам необходимо нам срочно позвонить! Не упустите возможность порадовать себя удачным приобретением вашей загородной комфортной недвижимости. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru