Объявления
0
 
Коммерческая недвижимость
/ 16
реклама
Объявление N 2860169

Офис, 25 кв.м в Егорьевск

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
19 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
МО, г. Егорьевск, ул. Октябрьская
Офис Назначение недвижимости
25 Площадь, м2
МО,  г. Егорьевск,  ул.  Октябрьская Район
МО, г.  Егорьевск Адрес
19 000 руб. Цена

Офисное помещение для качественно продуманного бизнеса
Сдается в аренду помещение общей площадью 25, 5 кв. м. предназначенное для развития собственного бизнеса и оформления офиса «под ключ». На сегодняшний день – это одно из самых выгодных предложений для арендаторов, так как данная территория располагается на улице Октябрьской, что позволяет говорить о прекрасной транспортной доступности и многолюдности района.
Ввиду того, что любой бизнес призван продавать: продукт, товар либо услугу, предлагаемое офисное помещение гарантированно создаст для этого максимально комфортные условия. Данная территория: чистая, теплая, светлая, с высокими потолками, пластиковыми окнами и экономически выгодным «соседством», обязательно станет для будущего арендатора самым выгодным денежным вложением, которое обязательно окупится ему «с лихвой».
В качестве неотъемлемых преимуществ аренды этого помещения выступают:
• Новизна постройки здания, в котором находится сдающееся помещение;
• Разрешение на внесение собственных «инноваций» и свежих веяний как в декор помещения (покраска, воплощение дизайнерских идей и личных фантазий), так и оформление рекламных кампаний (баннеры, вывески и пр. ) прямо на фасаде здания. Имеется разрешение от администрации;
• Демократичная стоимость аренды 1 кв. м. - 750 руб. В месячный платеж входит плата за: коммунальные услуги, домашний телефон, интернет, внутреннее и наружное видеонаблюдение, круглосуточную стоянку, уборку коридора.
• Прекрасное транспортное сообщение и хорошая проходимость. Предлагаемое офисное помещение расположено в одном здании с паспортным столом, расчетно-кассовым центром, страховым офисом РЕССО и геодезистским учреждением. Вследствие этого сюда ежедневно стекаются многочисленные потоки людей, а значит и компания будущего арендатора просто не сможет остаться не замеченной.
Итак, если Вас заинтересовало данное предложение, и Вы готовы развить свой бизнес до высокого уровня без вреда для компании, которую создали или организовали, звоните и оформите договор аренды уже сегодня! Мы предлагаем лучшие офисные помещения исключительно для тех, кто нацелен на результат! В этом же здании сдаются ещё два помещения общей площадью 35 кв. м. и 55 кв. м. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru