Объявления
0
 
Разное
/ 24
реклама
Объявление N 2855267

Фрязино: Автоматизированный химический контроль

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Смоленскатомтехэнерго производитель микропроцессорных средств измерения, предназначенных для контроля химического состава воды и технологических сред в различных отраслях промышленности. мы производим лабораторные, портативные и промышленные (одноканальные и многоканальные) приборы марки «атон».
все средства измерений внесены в госреестр средств измерений рф.
на основе наших промышленных анализаторов «атон-301мп» и «атон-801мп» созданы системы автоматизированного химического контроля на смоленской и ленинградской атомных станциях. анализаторы «АТОН-301МП» и «АТОН-801МП» могут передавать информацию в систему обработки и хранения данных верхнего уровня как по стандартному аналоговому выходу «токовая петля», так и по цифровому интерфейсу RS485, позволяющему значительно повысить достоверность получаемых данных и диагностировать состояние анализаторов.
Специально с учетом специфики измерений в энергетике нами разработаны и производятся:
- установка для измерения рН глубоко обессоленной воды. Различные модификации установки могут работать в составе лабораторных, портативных и промышленных анализаторов марки «АТОН»;
- установка для измерения микроконцентраций ионов натрия. Различные модификации установки могут работать в составе лабораторных и промышленных анализаторов марки «АТОН»
Анализаторы марки «АТОН» эксплуатируются на Калининской, Волгодонской и Кольской атомных станциях и многих ТЭЦ региональных энергосистем.
•Цена по запросу. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru