Объявления
0
 
Гостиницы, отели
/ 375
реклама
Объявление N 2074239

Гостевой дом на берегу Белого Моря

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Отдых на берегу Белого моря – как глоток свежего воздуха для каждого, кто устал от суеты и загазованности современных мегаполисов, выматывающих пробок, вереницы бесконечных дел и проблем. Суровая величественная природа, бескрайняя морская гладь, хрустальной чистоты воздух как нельзя лучше настраивают на умиротворённость, восстанавливая силы, возвращая радость и желание жить. Всего пару недель отдыха на берегу Белого моря - и потрясающий терапевтический эффект вам гарантирован.
Тепло и уют домашнего очага в гостевом доме на живописном берегу Белого моря. К Вашим услугам: оборудованный всем необходимым для комфортного проживания трехкомнатный номер, гостиная, летняя кухня, 2 санузла, 2 душевых кабины, горячая вода, спутниковое ТВ, терраса с видом на море и горы, барбекю, стоянка авто. Экологически чистое место для семейного отдыха и рыбалки.
Дополнительные услуги: сауна, аренда лодки (с мотором и без мотора). Место нахождения: 25-й километр автодороги Кандалакша-Умба (район села Колвица) Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru