Объявления
0
 

Разное Холм

реклама
Объявлений: 0
0 руб.
Сдаю в аренду гараж по улице Калининградской в хорошем состоянии, недорого....
65 000 руб.
Главные предназначения модульных зданий – в том, что они могут использоваться как в качестве общежитий для проживания рабочих и служащих, так и в качестве производственных помещений и офисов – это далеко не полный перечень...
0 руб.
Продам дом п Зингейский Кизильски й район 70км от Магнитогорска,40кв\м ,постройки,баня,10 соток земли,цена 120тыс\руб,торг уместен...
2 500 руб.
Куплю квартиру 2-х или 3-х комнатную квартиру на Суворова 17, Черных 34....
1 500 руб.
акция, номер на двоих! пребывание в наших отеля доставит вам незабываемое удовольствие, ведь в номере есть все необходимое для приятного отдыха: во всех номера чайник, холодильник, микроволновка, плазменная панель, необходимая посуда,...
8 000 руб.
На первой линии федеральной трассы М10 у АЗС Кириши Автосервис предлагаю Вам разместить свой рекламный баннер. Каждый день десятки тысяч проезжающих мимо автомобилей будут видеть Вашу рекламу и становиться Вашими потенциальными клиентами....
6 500 руб.
Без посредников Без процентов Сдаём в Аренду Офисы В новом здании. ул. Таганрогская, 117. 1-этаж. 13,5 кв.м. – 8 000 руб./мес. 1-этаж. 27,5 кв.м. – 17 000 руб./мес. 2-этаж. 13,5 кв.м. – 7 500 руб./мес. 2-этаж. 27,5 кв.м....
3 900 000 руб.
Продается дом в городе Абинске Краснодарского края (70 км от Новороссийска и 90 км от Краснодара) введен в эксплуатацию в 2006 году. Дом построен из блока, облицован красным кирпичом, 86 м кв, высота потолка 3 метра, 2 комнаты...
2 190 000 руб.
Продается, 3х комнатная в ЖК «Дубрава» (Засека) кв. 1 этаж/2 , 60 кв. м. по 36 500 за кв. м . , стоимость 2190 000. Соц. ремонт....
2 220 000 руб.
3-я квартира,58,6 кв.м., ул. Татищева, корп.44. Цена 2 220 000 руб....