Объявления
0
 
Иностранные языки
/ 291
реклама
Объявление N 4274462

Немецкий язык с нуля

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Немецкий – один из самых популярных языков для самостоятельного изучения в Москве и в России в целом. Его преимущества – понятная русскоязычному логика построения предложений, схожая система падежей, довольно похожая на русскую фонетика. Словом, изучение немецкого можно назвать простым, только есть одно «но»: в этом языке огромное количество фразеологизмов, устойчивых выражений, иногда немецкий называют фразовым. Это значит, то набрать достаточный словарный запас и выучить правила грамматики нетрудно, но остается не менее важная задача: научиться активному использованию этих знаний на практике. И здесь крайне сложно обойтись без профессионального преподавателя, который будет заниматься с Вами лично, либо с несколькими учениками, помимо Вас.

Немецкий для начинающих в Москве – не такая уж сложная задача. Нужно только найти по-настоящему опытного и умелого преподавателя, а еще лучше – языковую школу с хорошей репутацией. Было бы отлично, если бы она находилась недалеко от дома, чтобы не тратить много времени на дорогу. Например, если Вы живете или работаете на северо-востоке столицы, Вам как нельзя лучше подойдет школа немецкого языка на метро Бибирево(Отрадное – также в пятнадцати минутах ходьбы) – ALL RIGHT. Этот языковой центр работает не первый год, и даёт превосходные результаты, вне зависимости от возраста и начального уровня владения языком.

Вы уже изучали немецкий, но успели многое позабыть? Хотите вернуть прежний уровень знаний, и научиться свободно читать и говорить по-немецки? У Вас всё получится, главное – довериться талантливому, высококвалифицированному преподавателю. В этом смысле языковой школе ALL RIGHT нет равных.

Стоимость занятий вполне демократична, и это – еще один плюс ALL RIGHT. Помимо курсов начального уровня, Вы сможете пройти курсы для продолжающих, среднего уровня и продвинутый курс немецкого Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru