Объявления
0
 
Турфирмы и турагентства
/ 10
реклама
Объявление N 49403

Компания «Ив-Тур» - туристическое агентство, созданное специально для жителей и организаций

Вернуться к списку
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Компания «Ив-Тур» - туристическое агентство, созданное специально для жителей и организаций города Ивантеевки. Особое отличие нашего агентства заключается в том, что главным направлением деятельности является организация туристического обслуживания в России и СНГ - Краснодарский Край, Крым, Абхазия, Азовское побережье, а также зарубежный туризм!Мы умеем отличать лечебный туризм от семейного отдыха, поэтому Вам достаточно обозначить цель Вашей поездки, и мы подберем подходящий именно для Вас санаторий с необходимым профилем лечения или семейный отель, в котором будет комфортно всем членам Вашей семьи. И мы не будем голословными, мы предлагаем тот продукт, который действительно знаем.
Мы знаем, чем отличается деловой семинар от корпоративного гуляния, поэтому любое крупное мероприятие мы организуем «под ключ», начиная от бронирования транспорта, заканчивая приглашением профессиональных ведущих и ди-джеев. Мы знаем, что Ваше мероприятие пройдет именно так, как это необходимо.
Мы обеспечиваем наших клиентов авиа- и ж/д билетами по наиболее выгодным на текущий день тарифам, т.к. в нашей базе есть вся информация по всем тарифам на перевозку любым типом транспорта.
Мы любим наше дело, наши курорты, наших клиентов! Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru