Объявления
0
 
Разное
/ 445
реклама
Объявление N 3482187

Яхрома: Коттеджный поселок Фаворит

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 200 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 200 000 руб. Цена

Если и существует рай в ближнем Подмосковье, то у него есть адрес: коттеджный поселок «Фаворит». Он находится в экологически чистом районе, на территории Троицкого административного округа), рядом с Долгино, в окружении густого смешанного леса.
Хотите стать владельцем современной подмосковной усадьбы, расположенной в удивительном по красоте месте и в непосредственной близости от столицы? Добро пожаловать в «Фаворит»!
Стоит позвонить по телефону +7 (958) 761-72-30 и прямо сейчас вы можете приобрести на территории поселка земельный участок площадью от семи до двадцати двух соток и построить там дом своей мечты.
Чистый воздух, лес, уютный загородный дом со всеми удобствами и … рукой подать до столицы – что еще нужно для счастливой жизни? Коттеджный поселок «Фаворит», расположенный в 38 километрах от Москвы по Киевскому шоссе. Живите на природе, но не расставайтесь с городом.
Развитая транспортная сеть (скоростное Киевское шоссе, с которым поселок соединит асфальтированная дорога, Малое московское кольцо, Калужское шоссе) позволит жителям «Фаворита» без проблем добираться до столицы. .
Круглосуточное патрулирование, КПП сделают Вашу жизнь абсолютно безопасной!
Звоните +7 (958) 761-72-30 семь дней в неделю с 10. 00 до 18. 00 и задавайте любые вопросы – вы на правильном пути! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru