Объявления
0
 
Квартиры
/ 411
реклама
Объявление N 1215390

3-х комнатная кв.,78 кв.м., Севастопольское шоссе,д.1 в Ялта

Вернуться к списку Следующее объявление
3 330 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам свободная
Продам Сделка
3-х комнатная Количество комнат
свободная Планировка
78 Общая площадь, м2
60 Жилая площадь, м2
9 Площадь кухни, м2
3 Этаж
9 Этажей в доме
АР Крым, поселок Гаспра Район, метро
Севастопольское шоссе Улица
1 Номер дома
3 330 000 руб. Цена

Выгодные условия приобретения. Цены от 1100$ за 1 кв.м. Рассрочка.

Квартиры с видом на горы. До моря 350 метров. Парковая зона, рядом санатории. Собственная внутренняя инфраструктура, авто-паркинг. Инженерия: вода, канализация, газ, лифты, интернет, спутниковое TV. Большая Ялта, Мисхор.

Тел.+447888076766 Скайп:ala.strucinskaja2

Описание квартиры:

Данная квартира премиум класса имеет свободную планировку. Общая площадь 67 квадратных метра, жилая 58 кв.м., балкон 18 кв.м. Санузел занимает 5 кв.м, что позволяет удобно разместить в нем все нужные элементы гигиены. Данная квартира имеет великолепное расположение, панорамные окна позволяют во всей красе увидеть морское побережье. Отсюда Вы сможете наблюдать изюминку Южного берега Крыма - замок Ласточкино гнездо. С балкона открывается необыкновенный вид на море и все западное побережье до горы Кош-Кая.

Ориентация окон этой квартиры на юг и северо-запад. Объем и конфигурация данной квартиры можно разделить ее жилую часть на три основные зоны – разместить две спальни, выходящие окнами на запад, и гостиная с кухней, окна которой будут смотреть на юг, что позволит Вам восхищаться видами на морское побережье. Идею этой квартире можно задать следующим образом, сформировав из нее студию так называемого смешанного типа: спальня и детская - изолированная, а кухня и гостиная - объединенная. Таким образом, мы получим просторное и уютное пространство. Главный плюс квартиры студии - возможность максимально эффективно использовать все имеющееся пространство.

Исходя из Ваших вкусов и предпочтений, с учетом наработанных архитектурных решений и приемов, наша компания поможет разработать уникальный дизайн-проект вашей квартиры, сделав ее отражением Вашей индивидуальности. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru