Объявления
0
 
Земельные участки
/ 177
реклама
Объявление N 3315989

Продам зем. участок 166 сот. в Ялта

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
720 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Ялта
Ялта Месторасположение
166 Площадь, соток
720 000 руб. Цена

Земельный участок 166 соток расположен в Крыму, в северо-западной части Большой Ялты на естественном плато северного склона горы Могаби и покрыт высокоствольными сосновыми и лиственными деревьями (тис ягодный, можжевельник, сосна крымская и обыкновенная, бук, дуб и др. ). Возраст сосен превышает 80 лет. Расположение сосен позволяет построить 16 домов с пятном застройки не менее 15 м х 12 м без вырубки деревьев. Целевое назначение земельного участка – жилая застройка с рекреационной функцией. Готовы все документы для разделения участка на 16 отдельных участков.

В коттеджном городке проведены работы по разведке воды. На каждом участке можно пробурить собственную скважину. Отдельная трансформаторная подстанция мощностью 1260 кВт (2х630 кВт) позволяет обеспечить все домовладения электричеством. К каждому из земельных участков проложена асфальтированная дорога.

Закрытая охраняемая территория, немногочисленность соседей ограничивают постороннее вторжение. Климат и особенности горного ландшафта создают комфортные условия как для отдыха, так и для постоянного проживания в течение всего года.

Стоимость: от 11 до 13 т. уе за сотку Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru