Объявления
0
 
Элитная недвижимость
/ 17
реклама
Объявление N 2140088

Продаётся элитная квартира на набережной Ялты

Вернуться к списку Следующее объявление
40 300 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
40 300 000 руб. Цена

Уникальная планировка, брендовая итальянская мебель, интересные и, что самое главное, актуальные дизайнерские решения - всё это достойный поводом для гордости. Ведь, как мы уже упоминали ранее, истинные шедевры не дублируются, поэтому можете быть уверены - такие апартаменты, как в жилом комплексе "6 элемент", будут только у вас.

Кухня - гостиная студио, выполнена в модном стиле hi-tech. Помещение уже оборудовано всей необходимой встроенной кухонной техникой, а также дополнительными элементами, обеспечивающими комфортную жизнь (холодильник, посудомоечная машина, смеситель с выдвижным шлангом и мойкой, вытяжка, домашний кинотеатр).

Спальная комната выполнена в классическом стиле, имеет вместительную гардеробную, декорирована элегантной итальянской мебелью. В спальне уже встроен домашний кинотеатр.
Дополнительное преимущество - панорамный вид на горы из окна.

Просторная и светлая детская станет отличной комнатой для ваших малышей. Создатели жилого комплекса "6 элемент" уверены - дети также тонко чувствуют стиль, как и их родители, поэтому в своей роскоши декор и дизайн детской ничуть не уступает остальным комнатам апартаментов.
Дополнительное преимущество - панорамный вид на горы из окна.

Апартаменты имеют два сан-узла - основной и гостевой. Все комнаты оборудованы итальянской сантехникой и оснащены полами с водяным подогревом. Основной санузел включает в себя ванную и душевую кабину.

Общая площадь квартиры - 150,6 м2
Жилая площадь - 52 м2
Высота потолков - 3,6м
Высота дверей - 2,2м

* По запросу вы можете получить дополнительную информацию по мебельному и техническому оснащению квартиры, для этого Вам необходимо связаться с нами (дополнительная информация на сайте) Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru