Объявления
0
 
Электрика (оборудование)
/ 815
реклама
Объявление N 3530045

Дизельный генератор АД 60С-Т400

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
596 045 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
596 045 руб. Цена

Дизельный генератор АД-60С-Т400 отлично покажет себя и как запасной источник питания, и как основной. Подобная универсальность объясняется сбалансированными характеристиками машины: номинальная мощность составляет 60 кВт при напряжении 230/400 В.
Дизельный генератор АД-60С-Т400 может быть доставлен в любую точку России или СНГ.
ООО «Проф Элемент» предлагает дизель-генераторы передовых брендов по доступным ценам. На нашем сайте собраны ДГУ разной мощности, из которых вы сможете выбрать именно ту, которая будет отвечать вашим потребностям.

Данная ДГУ на базе двигателя ММЗ 246,4 предназначена для выработки электроэнергии в качестве основного источника электропитания (в отдаленных населенных пунктах, на строительных площадках, в вахтовых поселках, на буровых установках и т.д.) и в качестве резервных источника электропитания, где требуется повышенная надежность энергоснабжения (в энергосистемах предприятий, учреждений образования, медицины, в обеспечении функционирования банков, гостиниц, торговых, складских комплексов и т.п.).
Все комплектующие проходят входной контроль качества, затем обеспечивается полный контроль процесса производства и конечный контроль качества продукции в соответствии с российскими стандартами.
Все ДГУ полностью готовы к работе, укомплектованы глушителем, АКБ, залиты маслом и охлаждающей жидкостью и прошли 2-часовую обкатку. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru