Объявления
0
 
Электрика (оборудование)
/ 815
реклама
Объявление N 2135684

Выключатели и розетки Легранд и Шнайдер Электрик

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
99 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
1
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
99 руб. Цена

Продаю розетки и выключатели фирм Легранд (серии Etika, ANAM Zunis, Quteo) и Шнайдер Электрик ( серии Odace, Sedna, Lexel) по специальным ценам. Комплектую на всю квартиру или дом. Бесплатный выезд к клиенту с образцами для подбора оптимального решения.
Glossa - отражает современные тенденции европейского дизайна: плавные линии и классические стройные формы. Палитра изделий состоит из пяти блестящих оттенков: классических белого и бежевого, металлического блеска алюминия и титана, а также теплого оттенка темного дуба. . Помимо стандартных розеток и выключателей в серии также представлены информационные розетки, выключатели с подсветкой, светорегуляторы (диммеры), термостаты для теплых полов и розетки со степенью защиты IP44.

Odace - Новая серия с круглым механизмом и декоративными рамками из натуральных материалов. Декоративная серия Odace Touch имеет рамки из натурального дерева и металла, подверженных различной обработке. Рамки и их названия впечатляют даже самых изысканных клиентов: Алюминий Martele, Морской камень, Чёрный фосфор, Американский орех, Текстурированная бронза, Зеленый лед и другие. Odace Touch - это элегантный внешний вид и приятные тактильные ощущения. В ассортименте серии помимо розеток и выключателей/переключателей представлены механизмы управления комфортом: датчик присутствия, светорегулятор, переключатель с таймером, термостат (механический, электронный и с сенсорным дисплеем). Доступен широкий выбор мультимедийных соединителей, и новинка – USB разъем.

Sedna - серия электроустановочных изделий скрытой установки с более чем 90 функциями. Стильный и современный дизайн Sedna впишется в любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу элегантности и красоты. Механизмы выполнены в 4-х популярных цветах: белый, бежевый, алюминий и титан, комбинируются с рамками 5-х цветов (к уже представленным цветам добавляется рамка ярко-красного цвета).

Серия Anam Zunis – это новое поколение хорошо известных на Российском рынке изделий завода Anam-Legrand. Современный стиль которых, позволит надолго опередить время, а чёткость и конструктивность линий поможет преобразить любое помещение. Помимо присутствия в этой серии всего основного функционала, ассортимент позволяет предложить такие возможности как дистанционное управление освещением, регулировка яркости света до 1000 Ватт, управление освещением с помощью датчиков движения, которые будут доступны по цене любому покупателю. Розетки Anam Zunis выпускается в белом цвете и слоновая кость.

Etika – объединяет современный уровень технологий и оригинальные дизайнерские решения. Изделия Etika помогут оформить любой интерьер и придать ему неповторимую индивидуальность. Лицевые панели 4-х цветов и декоративные рамки широкой гаммы оттенков позволят создать различные цветовые комбинации.

Legrand Quteo IP44 – розетки и выключатели накладного монтажа с высококачественным, надежным и эргономичным корпусом IP 44, защищающим контакты и механизмы от воды и пыли. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru