Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 69
реклама
Объявление N 2180343

Электросталь: Натяжные потолки без проблем

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
350 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
1
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
350 руб. Цена

Натяжные потолки - отличное решение со всех точек зрения. Вы можете сами выбрать не только фактуру и цветовую гамму, но и понравившуюся форму и дизайн. В итоге, Вы получаете потолок, который полностью соответствует Вашим потребностям и пожеланиям, а в придачу к этому, массу преимуществ, которые он дает по сравнению с традиционными широко распространёнными методами отделки.
Разнообразие цветовых решений и фактур (от ярких до постельных, от глянцевых до матовых) позволяет дополнить дизайн любого интерьера, создать ощущение комфорта и уюта в любом помещении Вашего дома, а также превратить потолок в настоящее произведение искусства.
Компания Калина оперативно и качественно производит монтаж и установку бесшовных натяжных потолков, а также традиционных натяжных потолков в Москве и Подмосковью.
Мы учтем все Ваши пожелания и воплотим в жизнь выбранный Вами дизайн потолков с использованием самых современных и практичных технологий. В результате Вы получите не просто прекрасно оформленный потолок, но и залог долговечности, легкости ухода и защиту от затопления. С помощью натяжных потолков легко скрываются дефекты базового потолка. При желании, в за потолочном пространстве возможна установка шум изоляционного материала, что значительно улучшит акустические свойства помещения. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru