Объявления
0
 
Разное
/ 225
реклама
Объявление N 2999584

Южно-Сахалинск: ТЭН на 24 Вольта Южно-Сахалинск

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

ТЭН на 24 Вольта Южно-Сахалинск
Компания тэн-миасс приглашает к сотрудничеству промышленных потребителей, перед которыми с повышенной актуальностью стоит задача обеспечения необходимого температурного режима при решении технологических задач. Всегда готовы мы помочь и индивидуальным потребителям, к примеру, имеющих потребность в таком приборе, как ТЭН на 24 Вольта.
Мы можем изготовить нагреватели различной специфики, используемые для нагрева любых сред. С учетом поставленной задачи электрические ТЭНы подразделяются на устройства:
• воздушные;
• водяные;
• масляные;
• блочного типа;
• патронные;
• хомутовые;
• плоские.
Чтобы нагреватель имелоптимальный рабочий ресурс, при оформлении заявки укажите, как можно больше нужных параметров, а также приложите к заявке эскиз ТЭНа.
Наша продуктовая линейка представлена устройствами, изготовленными согласно требований ГОСТа 13268-88, а также соответствующих высшим международным качественным стандартам. Приборы могут получать питание как от бытовой электросети, так и промышленной. Вам нужен ТЭН на 24 Вольта – нет проблем, такая модификация также будет предложена по привлекательной стоимости.
Мы постоянно работаем над повышением качества взаимодействия с клиентами. Все вопросы по изготовлению, оплате и доставке решаются в индивидуальном порядке. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru