Объявления
0
 
Автозапчасти
/ 11
реклама
Объявление N 2158393

Шланг ПВХ 20 мм

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
125 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
125 руб. Цена

Гофрированный шланг воздуховод Вы можете купить у резинотехнической компании ООО «С-Агросервис» с Бесплатной доставкой в любой город России. Рукав воздуховод теперь Вы можете купить в городе Керчь на складе по адресу ул. Орджоникидзе 117
За более подробной информацией обращайтесь в городе Краснодаре по адресу ул. Симферопольская 55/2 тел. 8,.861.29.0.,3.1,35.
В городе Ростове-на-Дону ул. Доватора 215/14/9, тел. 8.8.63,. 270.2.4.48.
В г. Ставрополе Старомарьевское шоссе 38, тел. 8.,86,52.,50,88.88
В Москве ул. Малая Очаковская 4, тел. 8.800.775.08.57
Официальная информация от компании С-Агросервис :
Шланг воздуховод отправляем в любой город России через транспортно-экспедиционные компании Желдор, Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, КИТ и другие по вашему пожеланию.
Доставим до транспортной компании купленные Шланги ПВХ совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 350 руб. Доставка Гофрированных шлангов до транспортных компаний Бесплатно Всегда ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5до 12 дней.
Для слаженной и своевременной отгрузки Гофрированных рукавов группа компаний С-Агросервис использует множество факторов, которые способствуют и ведут к правильной работе всего механизма логистики. Главное преимущество нашей работы на Российском рынке это качество производимой и поставляемой продукции.
Гофрированный шланг предлагает купить завод производитель гибких воздуховодов группа компаний ООО С-Агросервис-Резинотехника. Гофрированные шланги производимые нашим предприятием отличаются хорошими показателями к агрессивным средам, а также способностью к сжатию и главное чем отличаются наши шланги это высокий уровень изгиба.
С нами работать очень легко и выгодно. Выбирая компанию Агросервис в поставщики Гофрированных шлангов Вы делаете проверенный выбор в отношении цены и качества нашего товара.
Новость от С-Агросервис (1 сентября 2015)
Расскажи друзьям об открытии Магазина «Резинотехника» в городе Краснодаре по адресу улица Симферопольская 55/2 и получи разовую скидку 10 % на все виды резинотехнических изделий.
Информация для покупателей. Все цены, скидки и другие условия работы с нашими клиентами по городу Краснодару и Краснодарскому краю, и городам Крыма сохраняются в полном объеме.
Список новых городов где вы можете получить Рукав гофрированный от компании ООО С-Агросервис : г. Плёс, г. Ефремов, г. Королев, г. Октябрьский, г. Бугульма, г. Североуральск, г. Кижи, г. Керчь, г. Миасс, г. Энгельс, г. Холмск, г. Туймазы, г. Троицк, Севастополь, Симферополь, Керчь, Феодосия, Джанкой.
Грандиозные скидки на Рукав-воздуховод от 10 %. Акция действует до 20 декабря 2015 года.
Узнать свойства Рукавов ПВХ, их химический состав и получить сертификаты происхождения Вы можете на официальном сайте интернет магазина Рти-Мск.
Виды гофрированных шлангов : Гофрированный шланг, Гофрированный шланг ПВХ, Воздуховод, Гофрошланг, Гофрорукав ПВХ, Гофрорукав вентиляционный, Рукав гофрированный, Рукав гофрированный ПВХ, Рукав полиуретановый, Шланг гофрированный, Шланг воздуховод, Рукав высевающий.
С уважением Генеральный директор компании С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru