Объявления
0
 
Разное
/ 24
реклама
Объявление N 2806937

Киров (Калужская Область): Стеклянные Тэны , кварцевые, инфракрасные нагреватели Киров

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Стеклянные Тэны , кварцевые, инфракрасные нагреватели Киров
Компания ТЭн-миасс предлагает изготовление под заказ электронагревателей с трубчатыми оболочками из кварцевого стекла. Прямо сейчас можно дать заявку на стеклянные инфракрасные ТЭНы , с предоставлением собственных эскизов и технических требований. Отклик в рабочее время последует в течение 15 минут. Срок выполнения заказа – 7-10 дней.
Стеклянные ТЭНы относятся к категории устройств, обеспечивающих инфракрасный нагрев. Их эксплуатационной особенностью является быстрый нагрев и остывание. В зависимости от функциональных возможностей прибора заявленный граничный температурный показатель достигается за 30-60 секунд. Время остывания на 50% – 15 секунд. На концах трубки – керамические наконечники.
Стеклянные ТЭНы практически незаменимы в технологиях, предполагающих частые остановки линий. Они очень экономичны, поскольку на время регламентированного простоя, могут отключаться от питания. Наша команда готова изготовить стеклянный ТЭН с уникальной системой управления, что позволит корректировать потребляемую мощность на протяжении нагревательного цикла.
Сделайте заказ сейчас и получите в качестве бонуса бесплатную доставку. На свои изделия мы даем гарантию сроком на 1 год. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru