Объявления
0
 
Косметика
/ 10
реклама
Объявление N 2968990

Магазин природной косметики Гуру Масел

Вернуться к списку Предыдущее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Магазин-бутик природной косметики «Гуру Масел».

Красивые здоровые волосы – это модно! Проблемная кожа теперь в красной книге ^ скажите «Аста ла виста» морщинам и целлюлиту! За ваше тело возьмется природа с её целительной и необъятной силой.

Шоколадные масла, апельсиновые скрабы, ягодные бельди с черникой и брусникой, анисовые джемы, натуральные кремы из экстракта яблок и виноградной косточки… Нет, это не рай. Это магазин природной косметики «Гуру масел»! Побалуйте свою кожу изысканными деликатесами от мыловаренной компании «СПИВАКЪ», TM Chocolatte, Savonry и мастерской Олеси Мустаевой (без синтетических ПАВ, отдушек и искусственных консервантов).

Только в магазинах «Гуру Масел» вы найдете более 80 разновидностей 100% эфирных и базовых масел, среди которых такие хиты как масла кокоса, бей и какао. Большой ассортимент мыла «с нуля», гелей для душа, пенок для умывания и глиняных масок приятно удивит вас. Для особо искушенных ценителей Гуру подготовил сульфидно-иловую грязь, масло для роста ресничек, минеральную декоративную косметику, йогурты для тела, эко-свечи ручной работы, мыльные орехи, расчески из натуральной древесины, сухое козье молоко с лепестками роз и многое другое!

Дарите и удивляйте вместе с Гуру! Для создания неповторимого подарка всегда в наличии сертификаты ручной работы, а также подарочные коробочки - презентабельные и солидные, яркие и веселые, маленькие и большие, с бантами и магнитами. Ваш подарок оценят по достоинству, он будет впечатлять и нести огромную пользу 

Акции, скидки, конкурсы, охота за бесплатной косметикой, интернет-аукционы, консультации и обмен опытом смотрите в группе ВК.
телефон – 929 666 39 80
1 этаж, павильон 21. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru