Объявления
0
 
Косметические услуги
/ 545
реклама
Объявление N 4414828

Мумиё алтайское

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
150 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
150 руб. Цена

Мумие представляет собой комплекс полезных для организма компонентов, он создается природой и собирается человеком. Горную смолу (второе название мумие) добывают в высокогорной местности, эта добавка активно применяется не только в народной, но и в традиционной медицине.

К положительным свойствам мумие относится: - укрепление иммунитета (способствует восстановлению сил после эмоциональных и физических нагрузок); - положительное воздействие на желудочно-кишечный тракт (прекрасно помогает при язвенной болезни желудка и гастрите); - улучшение состояния при проблемах с опорно-двигательной системой. Природное средство стимулирует регенерацию поврежденных тканей, оказывает обезболивающее действие; - стимуляция половой функции, повышение сексуального влечения; - устранение растяжек на коже.

Мумие активно применяется в косметологии, на его основе готовят различные маски и мази для борьбы с целлюлитом и кожными высыпаниями. Регулярное применение мумие – это самый действенный способ укрепить здоровья, в этом убедились многие. Целебную силу данного средства признают народные лекари и дипломированные врачи. Мумие называют эликсиром жизни, оно избавляет от хронической усталости, помогает в короткие сроки вылечиться от того или иного заболевания. Существует множество старинных рецептов по применению мумие для избавления от различных недугов. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru